Новости:

22 февраля 2011, вторник

С днём защитника Отечества!

Дорогие коллеги, клиенты и партнеры! Поздравляем вас с наступающим праздником 23 февраля! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

14 февраля 2011, понедельник

Открыта вакансия дизайнера

В "Аргументе" освободилось место дизайнера. Подробности здесь. Кто готов внести свою лепту в историю Аргумента, приходите на собеседование. Скидывайте резюме на dv@arg.ru

24 января 2011, понедельник

Влюбленным в МГУ

Влюбленным в МГУ
В канун "Татьяниного дня" в магазине "Аргумент" появилась в продаже серия посуды "Влюбленным в МГУ". Кофейная пара и кружка админа, символы весны 2011 года, ждут своих покупателей. Предложение ограничено.

22 января 2011, суббота

Шарфы МГУ

Шарфы МГУ
В магазине сектора "Б" появились в продаже шарфы с символикой МГУ. Выберите свой цвет - красный, синий или зелёный.

16 января 2011, воскресенье

Поздравляем Лену Шкоденко...

Поздравляем Лену Шкоденко с рождением дочки 15 января! Желаем здоровья и счастья маме и дочке!
В магазине "Аргумент" в секторе "Б" скидки 50% на новогодний товар.
Поздравляем всех наших клиентов, сотрудников и партнеров с Новым годом! Желаем Вам счастья и успехов в следующем году. Пусть сбудутся все Ваши желания. Напоминаем, что магазин в секторе "Б" и "Белые Кролики" начинают работать с 3-го января,…
В "Аргументе" полным ходом идут предновогодние продажи! Специально для студентов и преподавателей наше лучшее новогоднее предложение в МГУ, МГИМО, РУДН, МИРЭА, Дип.Академии и РГУ нефти и газа!

18 декабря 2010, суббота

Поздравляем Овчинникову Свету...

Поздравляем Овчинникову Свету с рождением мальчика! Молодец! Здоровья и хорошего настроения маме и малышу!
Компания
Компания "Аргумент" провела сравнение цен на канцелярские товары с ближайшими конкурентами и рада сообщить, что цены в "Аргументе" ниже! А для постоянных клиентов ниже ещё на 10%. Просто мы работаем для Вас!