Итоги конкурса «Я люблю МГУ»!

Конкурс рисунка "ЯМГУ" успешно завершен!

1 июня, в День защиты детей, в магазине «Аргумент» прошел финал конкурса "ЯМГУ". Мы позвали авторов наиболее интересных работ на мини-праздник и поздравили их от души. Жюри столкнулось со сложным выбором, но справилось! Итак…

Победителями стали:

В категории 0+

  • 1 место — Алексей Поваров (12лет)
  • 2 место — Настя Веселовская (4 года)
  • 3 место — Екатерина Шаталина (12 лет)

В категории 16+

  • 1 место — Уточникова Валентина Владимировна (преподаватель химического факультета МГУ)
  • 2 место — Малиновский Дмитрий (студент 1-го курса экономического факультета МГУ)
  • 3 место — Попкова Анна (студентка 5-го курса физического факультета)

Приз зрительских симпатий

Работа студентки МГУ Афанасьевой Марии так понравилась зрителям, что получила особый приз. Поздравляем, Мария!

Работы всех финалистов смотрите здесь.

 

Поздравляем победителей!

Под знакомые нам с детства мелодии любимых песен финалисты конкурса были радостно награждены почётными грамотами, памятными призами и подарками. Участники веселья заполнили все уголки нашего небольшого и по-домашнему уютного «Аргумента».

Разноцветный хоровод

Магазин светился радостью, разноцветными надувными шарами и невероятными работами участников. А потом к нам в гости заглянул наш друг, Белый Кролик! Вместе с ним ребятишки повеселились от души: танцевали, пускали мыльные пузыри, рисовали мелками прямо на полу магазина, покрывали себя с ног до головы татуировками с МГУ.

Специнтервью в спецгазету

У нас даже работали специальные корреспонденты газеты «МГУ - моя жизнь!», а по совместительству участники конкурса Катя Шаталина и Женя Елин. Они брали интервью у гостей праздника, а получившиеся горячие репортажи были опубликованы прямо на месте, в газете, которую юные художники сверстали и выпустили «не отходя от кассы», на празднике!

Викторина знаний

Желающие проверить свои знания по истории университета, математике, физике и другим не менее важным дисциплинам приняли участие в необычной игре. Сотрудники магазина «Аргумент» специально для праздника придумали и создали викторину-квест. Победителю достался памятный приз!

Праздник пролетел незаметно. Мы не прощались, а расставались до следующего конкурса. Очень надеемся, что он случится скоро!