Новости:

30 сентября 2020, среда

Появилась доставка из МГИМО!

Появилась доставка из МГИМО!
На сайте наших друзей, сети магазинов Белый Кролик, появился каталог книг МГИМО и канцтоваров. Доставляем по Москве, Московской области, России!

22 сентября 2020, вторник

Появилась доставка по МГУ!

Появилась доставка по МГУ!
На сайте нашего партнёра, сети магазинов Белый Кролик, появился каталог наших книг, канцтоваров, символики МГУ. Доставляем по МГУ, Москве, России!

5 апреля 2019, пятница

Новый магазин в РУДН

Новый магазин в РУДН
Аргумент в РУДН в новом формате! Символика самого дружного ВУЗа, художественная и учебная литература для вас с улыбками и радостью. Заходите в гости!

25 января 2019, пятница

С Днём Студента!

С Днём Студента!
Дорогие друзья, успешных вам сессий и экзаменов. Да помогут Вам конспекты и шпаргалки, а Халява пусть наконец-то поймается :)

15 марта 2018, четверг

Поиск книг

Поиск книг
На сайте появился поиск книг. Находите нужные книги и смотрите, в каких наших магазинах они есть в наличии!

1 сентября 2017, пятница

С Днём Знаний!

С Днём Знаний!
Дорогие студенты и преподаватели! Поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть этот год принесёт только положительные эмоции и радость от покорения новых высот!

25 января 2017, среда

С днём студента!

С днём студента!
Дорогие студенты и преподаватели, с днём студента вас! Пусть воплотятся самые смелые планы и творческие начинания. Удачи вам и успехов!

14 ноября 2016, понедельник

Толстовки осень-зима 2016

Толстовки осень-зима 2016
На календаре ещё осень, а погодка по-настоящему зимняя! Зябко так, что... Брррр! Хочется закутаться в тёпленькое. "Аргумент" к зиме готов на все сто!

7 сентября 2016, среда

Лавка экономиста вернулась!

Лавка экономиста вернулась!
Уважаемые преподаватели и студенты, рады сообщить вам, что «Лавка Экономиста» открылась в здании Экономического факультета. С нетерпением ждем вас в нашем магазине!

1 сентября 2016, четверг

С днём знаний!

С днём знаний!
Дорогие студенты и преподаватели, с началом нового учебного года вас! Пусть он несёт позитивные эмоции и радость новых побед!