Новый магазин в РУДН

Мы открылись без фанфар, медных труб и помпезностей, а дружески, по-доброму и по-семейному тепло. Но ленточку перерезали, а долгого и успешного плавания по водам университета нам пожелал уважаемый Владимир Михайлович Филиппов, ректор РУДН, академик, деловой, но очень добрый и мудрый.

Ректор РУДН Владимир Михайлович Филиппов

Владимир Михайлович пожелал нам успехов и долгой плодотворной работы

Место прекрасное, прямо напротив входа в главный корпус университета. Настолько прекрасное, что ближайший День Открытых Дверей РУДН в субботу пройдёт вокруг нашего нового магазина, где можно будет приобрести литературу для будущих студентов университета.

Книжный рай

На наших полках дружно расположились верные помощники в мире яркого слова и научных открытий. Художественная литература, учебники, методички и научные пособия. Теперь в одном шаге от вас и в одном месте. Удобно!

 Книжные полки магазина Аргумент в РУДН

На этих полках каждый найдёт книгу для себя

Гордимся

Мы не просто студенты, мы студенты РУДН! Самый дружный университет страны смотрит на вас с ярких толстовок, футболок и других полезных и практичных предметов :) Особенно радостно дарить предметы гордости друзьям, родным и близким на память.


 Любимая толстовка директора магазина Аргумент в РУДН Ларисы

Директор магазина Лариса показывает свою любимую толстовку

 

 В магазине Аргумент в РУДН вам всегда рады

Прекрасная Елена всегда рада помочь

Радуемся первым клиентам

Наш вход в воздушных шариках и ярких лентах сразу же привлёк таких же ярких и чудесных людей. Постараемся раскрасить вас ещё больше яркими толстовками и обеспечить нужными книгами.

 Первые клиенты магазина неотразимы :) Аргумент в РУДН

Первые клиенты отличаются повышенной неотразимостью :)

 

 Конфеты для клиентов магазина. В Аргументе рады всем!

Угощали их вкусными конфетками :)

Добро пожаловать!

Мы очень, очень рады видеть вас в новом магазине, заходите, поможем и подскажем с выбором, подберём отличный подарок или просто улыбнёмся друг другу :) 

Отличного вам дня, студентам круглых отметок в зачётках, а преподавателям терпения и хорошего настроения!