Новости:

Компания "Аргумент" рассматривает предложения по открытию магазинов в деловом центре Москва-Сити.
Спешу сообщить, что наконец-то найден ответ на вопрос: кто вылупится из аргументовского яйца. Это Белый Кролик! Посетите наш новый магазин и напишите отзыв - дайте возможность стать Кролику лучше. И получите в подарок Морковки :)
/Схема…
В понедельник 7 июля открывается магазин "Белый кролик" на Мичуринском проспекте д 31 к4. Как говорится, кролик это не только ценный мех, но еще и магазин для продвинутых пап и мам. Всем покупателям подарки в виде морковок, съедобных и не очень.…
Внимание!
В связи с наступлением каникулярного периода прием букинистической литературы в магазине "Учебники" в секторе "В" Главного здания МГУ приостанавливается с 7 июля 2008 года (последний день приема - пятница 4 июля). О дате возобновления…
Вот и дождались! На новом магазине "Аргумента" появилась вывеска! Открытие через неделю. Следите за новостями.
Поздравляем всех сотрудников и клиентов компании "Аргумент" с 15-летием!

11 июня 2008, среда

Завтра 12 июня состоится...

Завтра 12 июня состоится закрытая вечеринка "Аргумента" в честь 15-летия компании!!! Вход по приглашениям.
Уважаемые клиенты!
В субботу 7 июня магазин "Сектор Б" в Главном здании МГУ работает с 9:00 до 21:00, магазин хозяйственных товаров "Домовой" - с 10:00 до 21:45.
13 и 14 июня магазины Главного здания МГУ работают по следующему…

2 июня 2008, понедельник

Поздравляем с Днем рождения...

Поздравляем с Днем рождения...
Поздравляем с Днем рождения Чаплинскую Марину, Бородина Михаила, Федотову Оксану, Алмазову Ольгу, Гиричеву Светлану, Малько Галину, Семенова Олега, Шульцеву Алену, Языкову Нелли, Брызгалову Надежду, Солопченко Александра, Балдакову Эржену, Медведеву…
"Аргумент" поздравляет "Зенит", сборную по хоккею и Диму Билана с победами!