Новости:

27 декабря 2012, четверг

График работы на праздники

График работы на праздники
Уважаемые покупатели!
В праздники магазин в главном здании МГУ работает 31 декабря и 3, 4, 5, 8 января до 17:00. Хозяйственный магазин работает 31 декабря и 8 января по тому же графику. С 9 января все магазины работают по стандартному графику.…

22 ноября 2012, четверг

Новая зимняя коллекция

Новая зимняя коллекция
Тёплая вязаная коллекция с символикой МГУ обзавелась новыми цветами! Варежки, шапка и шарф согреют и порадуют изображением родного университета. Посмотреть поближе можно на нашей новогодней странице

18 октября 2012, четверг

Распродажа тонких толстовок!

Распродажа тонких толстовок!
На этой неделе и на следующей (если останутся до следующей!) мы распродаем тонкие толстовки на молнии! Стоимость 969 рублей вместо 1212 рублей. Цвета толстовок: белый, тёмно-серый, красный

4 июня 2012, понедельник

Стильные часы МГУ

Стильные часы МГУ
Встречайте новую коллекцию наручных часов с символикой МГУ. Кварцевые часы с механизмом Miyota (Япония). Каучуковый ремешок, латунный корпус с ионоплазменным напылением. Стоимость часов 1755 рублей.

7 мая 2012, понедельник

Солнышко печёт!

Солнышко печёт!
Суперстильные бейсболки самых разных цветов приобретайте в наших магазинах! Модные головные уборы выделяются качественной вышивкой родного университета. Шестиклинный раскрой, твёрдый козырёк, плотная ткань. Что ещё сказать.. Отличная бейсболка!…

27 апреля 2012, пятница

Новая коллекция кружек

Новая коллекция кружек
Яркая весенняя гамма встретит любителей чая и других горячительных и прохладительных напитков. Эмблема родного университета и жизнерадостная надпись мотивирует на получение заряда бодрости и сил во всех умственных начинаниях, будь то подготовка…

27 марта 2012, вторник

Приносите книги!

Приносите книги!
Напоминаем, что старые книги выкидывать необязательно, приносите их нам! Возможно, кому-то они будут полезны, да и на ручки с тетрадками можно заработать. Мы принимаем книги по естественным наукам по понедельникам и пятницам с 10:00 до 15:00…

8 марта 2012, четверг

С 8 марта!

С 8 марта!
Милые девушки! Поздравляем вас с самым женским днём в году! Ваша красота делает этот мир светлее и радостнее, ваши улыбки придают смысл нашему существованию. Всегда будем любить вас, ценить и защищать. Ваши мужчины.

1 марта 2012, четверг

Толстовки МИРЭА

Толстовки МИРЭА
Ждём толстовки МИРЭА к 8-му марта! Традиционно тёплые и удобные толстовки будут греть вас всю весну!

23 февраля 2012, четверг

С Днём армии и флота!

С Днём армии и флота!
Поздравляем дорогих мужчин с самым мужественным днём! Будьте смелыми, решительными и уверенными. Помогайте слабым, защищайте любимых и поддерживайте близких. Мы вас уважаем и ценим!