Новости:

28 ноября 2014, пятница

С днём Пифагора!

С днём Пифагора!
Поздравляем всех студентов мехмата МГУ с днём Пифагора и желаем успешно сдать сессию! Пусть Мехмагвартс процветает!
Неделя издательства Оксфордского университета
С 13 по 17 октября книги от Oxford University Press ждут вас в магазине «Аргумент» в МГИМО. Вас ждут подарки и большой выбор литературы от старейшего издательства!

7 апреля 2014, понедельник

Неделя скидок Статут

Неделя скидок Статут
Одно из самых уважаемых юридических издательств, Статут, устраивает неделю скидок с 7 по 14 апреля в Лавке Юриста! Скидка 15% на все книги издательства, специальные цены и подарки - не пропустите!

11 февраля 2014, вторник

Лавка Юриста переехала!

Лавка Юриста переехала!
Поздравляем всех студентов и преподавателей юридического факультета с переездом в новый учебный корпус! Мы переезжаем вслед за вами! Новая лавка юриста просторная и светлая, ждём вас в гости!

30 декабря 2013, понедельник

Новогоднее расписание

Новогоднее расписание
График работы магазинов в праздники: 30 и 31 декабря работает магазин в секторе "Б" и хозяйственный магазин. 31 декабря магазины работают до 17:00. С 1 по 5 января, 7 и 8 января выходные. 6 января работают до 17:00 магазины в секторе Б и хозяйственный.…

19 сентября 2013, четверг

Новые толстовки МГУ!

Новые толстовки МГУ!
По традиции, с началом нового учебного года мы предлагаем вашему вниманию женские и мужские толстовки с символикой ведущего ВУЗа страны. Яркие, теплые, стильные толстовки станут любимым предметом гардероба!

19 сентября 2013, четверг

С Днём Смайла!

С Днём Смайла!
Ведёрко смайлов вам и отличного настроения! Поздравляем с Днём Рождения смайла! :)

30 июля 2013, вторник

Угадай, что это?

Угадай, что это?
Нет, это не модные палочки для мороженного! Яркие, свежие и интересные цвета, это можно одевать на себя! Смотри ответ на загадку по ссылке ниже.

9 апреля 2013, вторник

Новая весна, новые цвета

Новая весна, новые цвета
Весна-2013 диктует новые модные правила! Встречайте яркие толстовки с принтом-названием твоего университета! Уже в магазинах толстовки с символикой МГИМО и МГУ

14 февраля 2013, четверг

В день любви

В день любви
Любимые, сердечные клиенты, друзья и коллеги! В день любви желаем вам найти частичку любви в себе и в окружающих, и получить заряд радости, оптимизма и хорошего настроения. Счастья вам!