Новости:

График работы магазинов в августе
Уважаемые покупатели!
Ознакомьтесь с графиком работы магазинов «Аргумент» в августе:
Магазин «Аргумент» в Главном здании МГУ работает в обычном режиме...

27 апреля 2016, среда

Весна в разгаре

Весна в разгаре
Ловите бабочки-открытки и рисуйте весну вместе с нами! По магазинам Аргумент порхают бабочки-открытки. Купите книгу-раскраску, творческий блокнот или дудлбук или просто разрисуйте страничку в магазине и получите бабочку. За пять или 10 бабочек…

21 марта 2016, понедельник

Не скучай!

Не скучай!
Чем вы занимаетесь на скучных лекциях? Мы-то знаем, бывают и такие! Надеемся, не рисуете на партах? Рисовать на партах нехорошо. Да и зачем, если есть восхитительные блокноты в «Аргументе»?

14 декабря 2015, понедельник

Почта Деда Мороза

Почта Деда Мороза
В магазине «Аргумент» открылся филиал Почты Деда Мороза.
Каждый покупатель может отправить письмо Дедушке и попросить у него подарок. Выемку писем и раздачу подарков ежедневно проводит лично Дед Мороз!

7 декабря 2015, понедельник

Химический Капустник

Химический Капустник
Надвигается 86-я годовщина легендарного факультета! Мы традиционно выступаем спонсором капустника. Приглашаем 11 декабря в 19:00 в актовый зал Шуваловского корпуса. Химфак, с Днём Рождения!

6 декабря 2015, воскресенье

С Новым 2016 годом!

С Новым 2016 годом!
У нас началась новогодняя ярмарка, теперь полки ломятся не только от учебников, тетрадей и научной литературы, но и от маняще-блестящих подарков!
Итоги конкурса «Я люблю МГУ»!
Встречайте победителей конкурса "ЯМГУ"! 1 июня, в День защиты детей, мы наградили финалистов и устроили шумный праздник!
Финал конкурса «Я люблю МГУ!»
Все работы приняты, подведены итоги, определены победители. Мы благодарим всех авторов за активное участие в конкурсе и приглашаем на финал, который состоится 1 июня в 12 часов в магазине «Аргумент»

14 апреля 2015, вторник

Конкурс «Я люблю МГУ»!

Конкурс «Я люблю МГУ»!
А ты любишь МГУ так, как любим его мы? Компания «Аргумент» приглашает тебя принять участие в творческом конкурсе "ЯМГУ".

15 декабря 2014, понедельник

С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!
Новый Год уже забрался в наши магазины и хозяйничает на полках. Ёлочные игрушки и мини-ёлки, подарки и овечки ждут вас с нетерпением. Заходите за новогодним настроением!