Новости:

Уважаемые клиенты!
С 1 по 4 ноября магазин "Учебники" в секторе "В" Главного здания МГУ не работает. Прием букинистической литературы 3 ноября осуществляться не будет. Ждем Вас 5 ноября.
Сегодня, 17 октября, состоится День МГИМО - главное событие в жизни каждого мгимовца. Конференц-зал Университета распахнёт свои двери для выпускников - представителей политических и бизнес-кругов страны, ветеранов дипломатической службы.
C 10 по 12 октября в Москве прошел Третий фестиваль науки.
Центральной площадкой фестиваля по традиции стала Фундаментальная библиотека – Интеллектуальный центр МГУ имени М. В. Ломоносова. В фойе Библиотеки, как и в предыдущие годы, была…
Внимание! Магазин "Учебники" в секторе "В" Главного здания МГУ предлагает новую услугу: Теперь Вы можете заказать копию любой* книги из фонда научной библиотеки МГУ!
За подробной информацией просьба обращаться в магазин "Учебники" с 17…

8 сентября 2008, понедельник

Уважаемые клиенты! С 17 сентября...

Уважаемые клиенты!
С 17 сентября возобновляется прием букинистической литературы. Ждем Вас в Главном здании МГУ, сектор "В", магазин "Учебники".
Часы приема:
17 сентября - с 13:00 до 15:00;
19 сентября - с 10:00…
Поздравляем с днем города москвичей и гостей столицы! "Аргумент" в лице "Белого Кролика" принял самое непосредственное участие в празднике. Организовав распродажу канцелярских товаров и развивающих игр около ДК в Раменках!!! Да здравствует…

1 сентября 2008, понедельник

Студенты философского, исторического...

Студенты философского, исторического факультетов и факультета государственного управления!!! Скоро книги и канцтовары появятся в вашем новом корпусе! А пока ждем Вас в старом первом Гуме в большом вестибюле.

31 августа 2008, воскресенье

Поздравляем всех кто учится и кто учит...

Поздравляем всех кто учится и кто учит с Днем знаний! Учиться, учиться и учиться! А "Аргумент" Вам в этом поможет!
Уважаемые клиенты! Магазин в секторе "Б" главного здания МГУ будет работать в воскресенье 31 августа с 12 до 19 часов. Добро пожаловать!
Уважаемые студенты и глубокоуважаемые преподаватели Ат и Со! Павильон "Аргумента" переехал со своего традиционного места напротив лифтов, на котором оставался последние 10 лет. С 1-го сентября павильон начинает работать справа от гардероба,…