Новости:

Поздравляем студентов и преподавателей, сотрудников и выпускников МГИМО с 65-летием Alma Mater! Компания "Аргумент" организовала традиционную распродажу литературы и сувенирной продукции для гостей праздника.
С 9 по 11 октября компания "Аргумент" участвует в Ежегодном Московском Фестивале науки.
На центральной площадке Фестиваля в 1-ом учебном корпусе МГУ на новой территории Вашему вниманию представлены современные развивающие игры, наборы…
С 12 по 17 октября встречайте новинки учебной и деловой литературы издательства "ЭКСМО" в книжном магазине компании "Аргумент" в главном корпусе РУДН!
Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники МГИМО!
С 5 по 10 октября в магазине "Языки мира" напротив центрального гардероба МГИМО пройдет презентация новинок учебной и деловой литературы издательства "ЭКСМО".
Добро пожаловать!
Уважаемые преподаватели и студенты!
Приглашаем Вас посетить магазин "Аргумент" во 2-ом учебном корпусе МГУ на южном входе. В рамках специальной акции c 28 сентября по 3 октября Вашему вниманию будут представлены новинки учебной и деловой…
С 28 сентября 2009 года возобновляется прием букинистической литературы в магазине "Учебники" в секторе "В" Главного здания МГУ.
Прием книг будет производиться по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 15:00.
Поздравляем всех студентов и преподавателей, школьников и их родителей, а также сотрудников "Аргумента" с началом нового учебного года!
Уважаемые победители литературного конкурса "50 лет РУДН"!
По предварительной информации награждение по итогам конкурса состоится 21 сентября в 15:00 на Ученом Совете РУДН.
С Вами свяжутся по контактным данным, указанным в Заявке…

22 июня 2009, понедельник

Внимание! В связи с наступлением...

Внимание!
В связи с наступлением каникулярного периода с 25 июня 2009 года временно прекращается прием букинистической литературы в магазине "Учебники" в секторе "В" Главного здания МГУ (последний день приема - среда 24 июня). О дате…
Уважаемые участники литературного Конкурса «50 лет РУДН»!
Авторитетное жюри определило имена победителей.

В номинации «Поэзия» определены три призовых места:
1 место: Сажина Наталья Викторовна (произведение «Мы…