Новости:

14 февраля 2012, вторник

С днём любви!

С днём любви!
Наверное, каждый втайне ждёт поздравлений в день Валентина. Хотим вам пожелать исполнения тайных надежд в этот загадочный праздник. Пусть вас обязательно поздравят самые любимые, самые нужные и самые красивые!

24 января 2012, вторник

С днём студента!

С днём студента!
Татьянин день - это праздник молодости и оптимизма. Желаем вам, чтобы годы студенчества запомнились как счастливое время, полное творческих открытий, всестороннего развития и общения с интересными людьми. Пусть присущие студенчеству смелость…

1 января 2012, воскресенье

С Новым Годом!

С Новым Годом!
Дорогие студенты, преподаватели, партнёры и клиенты! Поздравляем вас с Новым 2012 Годом! Пусть этот год будет годом великолепных свершений, творческих прорывов и успехов. Желаем вам ставить цели и достигать их, одерживать большие и маленькие…

24 декабря 2011, суббота

Синие толстовки на молнии

Синие толстовки на молнии
Поступила в продажу новая модель толстовки на молнии с символикой МГУ. Получилась удобная и оригинальная вещь. Купить можно в магазине сектора «Б» главного…

6 декабря 2011, вторник

Интернет-магазин символики

Интернет-магазин символики
Заработал интернет-магазин символики! В наличии толстовки с символикой МГУ, зимняя вязаная коллекция, новогодние шары и другие интересные аксессуары. Доставляем по Москве в пределах МКАД. Удачных покупок!

26 ноября 2011, суббота

Новая система скидок

Новая система скидок

Запущена новая система скидок в магазинах на территории МГУ, МГИМО и РУДН. Новые карты скидок приятно держать в руках, да и условия перехода дают одни преимущества!

В настоящее время мы не ограничиваем время…

30 сентября 2011, пятница

Толстовки возвращаются!

Толстовки возвращаются!
Сегодня в 17:00 серые толстовки поступят в магазин сектора «Б» главного здания МГУ. Встречайте в том числе и размеры XS!

1 сентября 2011, четверг

С началом учебного года!

С началом учебного года!
Наступило самое радостное время в году! До сессии ещё далеко, и можно как следует отпраздновать этот факт с друзьями, с которыми не виделись всё лето! Поздравляем всех с первым сентября, а особенно первокурсников - с поступлением!

31 августа 2011, среда

Ура, толстовки!

Ура, толстовки!
Долгожданные толстовки с символикой МГУ появились в продаже! Удобная, мягкая, стильная толстовка идеальна для предстоящего осеннего сезона. Основные запасы толстовок можно найти в главном здании МГУ, а также во

25 июня 2011, суббота

Каникулы в «Букинисте»

Каникулы в «Букинисте»
Приём книг в букинистическом отделе главного здания с 1 июля по 1 сентября осуществляться не будет.

Купить букинистические книги можно в течение всего лета в магазине «Аргумент» сектора…